Поэма Хочу в СССР 13. Стабильность
Стабильность-слово мудреца.
Стабильность с равенством друзья,
Стабилен ты, стабилен я.
И в годы юности моей,
Наш рубль родимый был сильней.
Уверенность дарил, и пусть,
Теперь один кручусь, верчусь.
Инфляция равна нулю,
Спасибо Лёне-королю.
Пусть нет кроссовок, даже кед,
Но денег хватит на обед.
Уверенно мы шли вперёд,
Кто помнит, тот меня поймёт.
Был старикам всегда почёт,
Для малышей пел звездочёт.
Сломали строй, пришёл иной,
Пора, мой друг, нам на покой.
Не изменить порядок сей,
Господь приди, и Моисей.
(12.06.2026г Джамгаровский пруд)
Свидетельство о публикации №126061204214
хочется хоть на пару деньков вернуться в СССР. Такое ощущение, что
всё самое дорогое осталось в советском прошлом. Были духовные
ориентиры, стремления и конкретные цели...и.т.д.....
С уважухой и крепким рукопожатием!))
Игорь Манахов 15.06.2026 05:27 Заявить о нарушении
