Прости, это что-то в моей голове..
Так всегда, когда хочется темя
целуя, греть. Лежать на траве,
Слушать, как замедляется время.
Когда обнимая, теряешь себя,..
В этом то и главная тайна, ребус:
Ускользающий с губ вкус бытия,
Нежный, но пугающий Deus.
Эта вечная жажда: пить воду с руки,..
Избегая формы, границы,
По глотку растворяться в теченьи реки,
Просыпаясь то рыбой, то птицей..
Я бы держался, только сбивает пульс
Твой запах: сандал с жасмином,
Немного ветра, и все,- сдаюсь,
Улыбаюсь. Подставляю спину.
Знаешь, это что-то в моей душе:
Какой-то сбой, ошибка, вирус,
Избыток Луны в полуденном сне,
Одержимый на плюсе минус.
Все ответы-вопросы: глаза в глаза,
В бесконечное, карее небо..
Дышать кожей, нырять в слова..
Обнимаю, целую темя..
Свидетельство о публикации №126061204194
