12 июня
В СССР я рождён, звёзды русским к лицу
Жаль, ушли времена, всё иначе теперь
Десять плюсов всего, сотни минусов здесь
Понимаю, война, вот к чему всё пришло
Надо нам победить и сплатиться в одно
Нам Союз был милей, нынче праздник потерь
И не нужен салют, возродить бы страну
Свидетельство о публикации №126061204193
