Когда пожил чуть-чуть на свете
Когда мечты развеялись, как дым...
Становится понятно - грёзы эти
Всегда присущи только молодым...
Когда уже пожил чуть-чуть на свете,
И в чём-то можно подвести итог,
То понимаешь - сам за всё в ответе,
За всё, что сделал и чего не смог...
Когда уже пожил чуть-чуть на свете
И что-то упорхнуло без следа...
Так очевидно, что в приоритете…
Но к сожалению, поздно иногда...
11.06.26
Свидетельство о публикации №126061204185
Евгений Лебедев 7 16.06.2026 08:14 Заявить о нарушении
Спасибо, Женя!
Марианна Голенищева 18.06.2026 01:06 Заявить о нарушении
