Слон без Моськи
Слон без Моськи загрустил,
Потому, что полюбил.
Спать и есть совсем не может,
Грусть – тоска беднягу гложет,
Говорят, Слону – очнись,
И не Моське не женись.
Хоть собачка и мила,
Но, она - исчадье зла.
Целый день не только лает,
Но, частенько, и кусает.
Слон решил чужим не верить,
Моську самому проверить.
В тот же день покусан был –
Про любовь тотчас забыл.
* * *
Как сказал бы нам Крылов -
Здесь мораль не про Слонов,
Хочешь ты любимым стать?
Знай, что могут покусать.
Свидетельство о публикации №126061204040
