Нас в девяностых облапошили
В который уж по счёту раз,
Те, что горланили на площади,
Прибрали власть к своим рукам.
Заводы, фабрики и недра,
Всё оказалось в их руках,
Народ теперь ну что те негры,
Голопузый и бесштан.
Чуть преувеличиваю может,
Пускай Господь будет судьёй,
Ведь если на весы положить,
Прав окажусь небось.
О справедливости нет речи,
Остался на бобах народ,
Ворьё взгромоздилось на плечи,
Ну а ему ну хоть бы что.
Терпенья у него в избытке,
Когда лопнет? – кто же знат,
Запоры не спасут в калитках,
Когда пробьёт его час.
Свидетельство о публикации №126061200400
