Ночью
я тихо думаю в ночи...
Развалился кот у печки,
под полом поет сверчок.
обплывает воск на свечке,
листьев слышен говорок.
Бьют часы па стенке, рядом,
где-то прокричал петух.
И на самом небокрае
месяц в туче утонул.
Свидетельство о публикации №126061203975
