СмеюсЬ над Собой..
ЛюбяТ .. ОчЧЬ!
КлассноТак
ОбнимаЮ..
КАЖДОГО
И ЕгО и ТебЯ
И Вот Это
Любимое Чудо МоЁ
Обожаю..
Вспоминаю
Шутки.. Слова..
И Ощущения Великие..
Те и Эти...
"дура немолодая,
люблю же тебя,
держи хоть в известности...
Доброй ночи,пусть тебе
приснятся старые добрые времена,
когда пили коньяк вместе
и с радостью искренне
желали друг другу только добра.
с моей стороны
это продолжается в отношении тебя.
Ты чадо мое, люблю тебя,молюсь
и надеюсь на лучшее.
Появлюсь как только буду в моге.
А тебе наказ, знать,
что в этой жизни ты не одна,
есть человеки,которые
тебя любят и которым ты
можешь помочь стать счасливыми ..
доброй ночи,чадо мое,
нежно тебя укрываю одеялком любви.
Баю бай... "..
ЕстЬ Мой Мир..
Счастливо и ОбАлДиТеЛьнО
С П А С И Б О
Свидетельство о публикации №126061203973
