СмеюсЬ над Собой..

СмеюсЬ Над Собой..

ЛюбяТ .. ОчЧЬ!

КлассноТак

ОбнимаЮ..

КАЖДОГО

И ЕгО и ТебЯ

И Вот Это
Любимое Чудо МоЁ

Обожаю..
Вспоминаю
Шутки.. Слова..
И Ощущения Великие..
Те и Эти...

"дура  немолодая,
люблю же тебя,
держи  хоть в известности...
Доброй ночи,пусть тебе
приснятся старые  добрые  времена,
когда пили коньяк вместе 
и с радостью искренне
желали друг другу только добра.
с моей стороны
это продолжается в отношении тебя.
Ты чадо мое, люблю тебя,молюсь
и надеюсь на лучшее.
Появлюсь как только буду в моге.
А тебе наказ, знать,
что в этой жизни ты не одна,
есть человеки,которые
тебя любят и которым ты
можешь помочь стать счасливыми ..
доброй ночи,чадо мое,
нежно тебя укрываю одеялком любви.
Баю бай... "..

ЕстЬ Мой Мир..
Счастливо и ОбАлДиТеЛьнО

С П А С И Б О


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →