Когда детей не воспитали...
Которые пошли на фронт –
Их воспитали так родители,
Что стал военным генофонд.
Они не думают о Жизни
В своей растрёпанной судьбе
И погибают, как ублюдки
В невыразительном грехе.
Так людям надо: пусть и пропадают –
Не удосужились учить
И Заповеди нарушали,
И не желали никогда врага любить!
Своими действиями мучили:
Как государство направляли в никуда
И у него всегда учились
Делать плохие вещи – вот, беда.
И детям, и пенсионерам не до дали:
Как государство гробили сердца,
Военных, только, обожали –
Давали войнам продвижение… ура.
Военным много помогали:
Не до давали детям нифига –
На фронт чего-то отправляли
И думали, что помощь очень там нужна…
Способствовали разрастанию конфликта,
Не понимая, что вклад вносят в грязные дела:
Так научило государство,
Прося о помощи – стыдоба!
Хотя, быть может, не просили
Развязывать войну со зла,
Но так случилось – поддержали
Такие вероломные дела…
Не думали и не гадали,
Что вовлекаются во грех,
Законы жизни нарушали:
Теперь «хвост» тянется за ними – потушите свет.
Но самое ужасное, что дети
Пошли грехи плодить на фронт:
Судьба окажется противной –
Ждёт ужасающий сюжет.
Теперь, лишь, роботы в судьбе – без чувства:
Останется один, лишь, силуэт…
Да, наказание будет достойным –
Потерян смысловой «портрет» …
Можно родиться было Духом,
Но это происходит для Детей,
А когда робот – это невозможно:
На свалке остаётся, лишь, скелет!
2026г
Свидетельство о публикации №126061200394
