Безверия покинуть колею
надежда облаками поплывёт.
Отправимся за ними по России,
пройдем за крестным ходом крестный ход...
Пусть не исправить прошлых переломов,
но веры и любви не угасить
не исказить... - в угоду новым клонам
вождей без Бога, рвавшимся рулить…
И ныне рвутся, не поняв уроков,
написанных историей самой.
Вначале били верных и пророков,
окончили броском с горы крутой...
Переломать историю пытались,
крушили веру, храмы и семью...
Расколы да иллюзии остались.
Покинем, братья, эту колею.
Свидетельство о публикации №126061203916
