Обращение к президенту
Давно это не прецедент,
Позвольте же в этой связи обратиться
Мне к вам, господин президент.
Хоть "громкость" речей нарастили в разы вы,
Не видно конкретных шагов,
Быть жёстче на фронте народа призывы
Звучат "изо всех утюгов".
Толчком нам должна быть саднящая рана -
Война к нам пришла на порог,
И ей поучиться бы вам у Ирана,
Но, видно, урок вам не впрок.
Дороги их целы, мосты, банки с "налом",
Тоннели и пОрты почти,
И вы перекрыть не спешите каналы,
Поставок фашистам пути.
Народ наш российский ведь пассионарий,
Громить не впервой злую рать,
Готов на любой он военный сценарий,
Но хватит в "бирюльки играть".
Совсем обнаглела проклятая НАТО -
Хохлам подсобить мастера,
Войну хирургическим способом* надо
Кончать, а " утюжить" - пора.
На помощь "друзей" уповают "укропы",
Чтоб сброд европейский их спас,
Но нам ли бояться прогнившей Европы,
Имея " Сарматов" запас.
Неймётся воякам, нас дразнят задиры,
И требуют люди таки:
Чужие не прочь изорвать мы мундиры
О русские наши штыки.
Тем паче пиндосы в Персидском заливе
Увязли на длительный срок,
Но тяните ценное время пугливо,
Смирения давши зарок.
Решительных действий, войну проклиная,
Ждут все, и скажу, не тая:
Будь выборы завтра, теперь точно знаю,
За вас не отдам голос я.
* на одном из своих выступлений Путин сказал, что на Украине мы ведём спецоперацию "хирургическим путём", а в других странах, мол, мы будем действовать совсем по-другому, если они к нам сунутся.
Свидетельство о публикации №126061203903
