У нас не получилось
У нас с тобой не получилось,
Создать наш рай, здесь на Земле,
Рай, о котором мы с тобой мечтали,
Шли наш путь, и верили в союз любви!
Любовь питала листья,
крону родового Древа
Сколько могла… терпела,
Милосердствовала, как умела.
Жизнь шла, бежала, ускользала.
Смешались чувства, … мы устали.
Устали от борьбы и вечных «должен».
Устали догонять вчерашний день.
Решать, доказывать друг другу
Кто средь нас прав, кто виноват.
Приходит время, осознаний, трансформаций, перемен.
И только Дух в основе непоколебим.
Ведет он за руку с поличным
Сдирая маски. Обличая стыд.
И как в природе циклы,
Всё возвращается, сквозь время
на круги своя…
Опали листья сентября.
Навеяло осеннею прохладой.
Опали листья и шуршат,
Шуршат наши Обиды,
Рождая тяжесть,
В сердце дыры.
И словно кто-то положил плиту на грудь.
Как снять её, инструкции увы не дали!
И скрежет мыслей душу раздирает,
царапает её покой.
Болит…
Болит у нас обоих, слышишь ?
Боль от того, сколько упущено,
не возвратить из прошлого весну в душе.
Боль от того, сколько давали свыше нам,
А мы сберечь, и преумножить не смогли.
Открою дверь,
Стоишь ты на пороге,
И робко заглянув в глаза души моей
Ты задаешь вопрос - что дальше будет?
А дальше… слово ты моё услышь:
В Душе ответ ты знаешь - посмотри!
Внутри найдешь ты все подсказки,
Будь честен до конца с собой ты.
И не создавай иллюзий сказки.
Нам важно, невзирая на тоску, прохладу
Сберечь и человечность, и тепло.
Во благо будущего нас и Силы Рода
Тебя я отпускаю. Будет, что должно!
Вдыхаю воздух я морской,
На сердце мне легко,
И всё прошло, как с белых яблонь
дым
Я выдыхаю …
И в миг себе повелеваю:
Иди за Богом, свет свой береги,
Любовью насыщая сердце,
Вверяя воле Божьей,
И замыслу судьбы.
Вопрос не отпускает в сердце.
Так что же будет с нашей жизнью,
Милый?
И слышу голос кроткий изнутри,
А по итогу будет ПУТЬ ДУШИ,
Тебе принадлежит он!
Чудесен, незамысловат, красив и очень мудр!
Ты только верь, родная!
Только ВЕРЬ СЕБЕ и НЕ СПЕШИ.
27.09.2025
Свидетельство о публикации №126061200039
