Благодарю, Александр Алексеевич. Так и должно быть в литературных трудах. Кто пишет негатив, трагедию, пошлый, чёрный или серый реализм - тот ещё не зрел духовно, неопытен жизнью и извращает своё художественное дарование. К сожалению, я могу сказать это многим, едва ли не всем выдающимся поэтам. Их беда в том и состоит, что их внутреннего ребёнка перетянул поэтический профессионализм, по итогу совершенные, но тёмные стихи. По сути они душу продали за тщеславие, за славу человеческую, и воспели ни что иное как, страдания, безысходность и пороки человеческие, то что всем понятно и что легче вызывает отклик. В этом смысле я против поэзии. Истина! Здоровые дух и душа. А остальное всё и внимания не стоит.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.