В тоске ладонью заслонясь, сквозь фортку крикну детворе: какое жалкое у вас тысячелетье на дворе! - В какое время мы живём? - Как мы цинично с ним играем? - Своих друзей не узнаём, - о мыслях дедов забываем. - Как пред концом, в упаде сил, - слепой, взывающий к мольбе- - лишь об одном ЕГО спросил: - *За что судьба такая мне? - - Господь!прошу,убереги, всё то Святое, что есть рядом. - Оставь с молитвой, проводи, все заблуждения своим взглядом! -
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.