В какое время мы живём...

В тоске ладонью заслонясь, сквозь фортку крикну детворе:                какое жалкое у вас тысячелетье на дворе!                -                В какое время мы живём?                -                Как мы цинично с ним играем?                -                Своих друзей не узнаём,                -                о мыслях дедов забываем.                -                Как пред концом, в упаде сил,                -                слепой, взывающий к мольбе-                -                лишь об одном ЕГО спросил:                -                *За что судьба такая мне?                -                -         Господь!прошу,убереги, всё то  Святое, что есть рядом.                -         Оставь с молитвой, проводи, все заблуждения своим взглядом!                -               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →