Я танцую под дождём

Владиславом Ильиным создана песня, кому интересно
можно послушать по ссылке http://suno.com/s/NeKzuDmjestlhFIF
выделить ссылку, нажать на слово "перейти" и слушайте.

Ольга Шек
http://stihi.ru/2026/06/10/8442

*****

Снова дождь, опять гроза,
И плывут по небу тучи,
Бьётся сердце "Самый лучший",
Стонет ветер - егоза.

Я танцую под дождём,
И со мной зелёный зонтик,
Не грусти да и не стой ты,
Может, спляшем мы с тобой?

Капель музыка слышна,
Словно звонкие монетки,
Твои руки сильны, крепки,
Подхватил и зонт, меня.

Кружим в танце под дождём,
Бьют в литавры в небе тучи,
Я смеюсь "Ты самый лучший",
Как прекрасно быть вдвоём!




Иллюстрация из интернета


Рецензии
Верно,музыка дождя,
Приглашает нас на танец,
Душу звуком бередя,
Дождик тот ещё упрямец!
----------------------
Замечательно Настя.
С теплом и радостью!

Геннадий Смирнов 2   19.06.2026 08:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий, за классный экспромт
и добрые слова отклика.

Вдохновения Вам, счастья, успехов и всех благ!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   19.06.2026 21:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 50 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →