Я танцую под дождём
можно послушать по ссылке http://suno.com/s/NeKzuDmjestlhFIF
выделить ссылку, нажать на слово "перейти" и слушайте.
Ольга Шек
http://stihi.ru/2026/06/10/8442
*****
Снова дождь, опять гроза,
И плывут по небу тучи,
Бьётся сердце "Самый лучший",
Стонет ветер - егоза.
Я танцую под дождём,
И со мной зелёный зонтик,
Не грусти да и не стой ты,
Может, спляшем мы с тобой?
Капель музыка слышна,
Словно звонкие монетки,
Твои руки сильны, крепки,
Подхватил и зонт, меня.
Кружим в танце под дождём,
Бьют в литавры в небе тучи,
Я смеюсь "Ты самый лучший",
Как прекрасно быть вдвоём!
Иллюстрация из интернета
Свидетельство о публикации №126061203667
Приглашает нас на танец,
Душу звуком бередя,
Дождик тот ещё упрямец!
----------------------
Замечательно Настя.
С теплом и радостью!
Геннадий Смирнов 2 19.06.2026 08:06 Заявить о нарушении
и добрые слова отклика.
Вдохновения Вам, счастья, успехов и всех благ!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 19.06.2026 21:26 Заявить о нарушении
