Я просто полюбила
И в горле ком от сожаленья.
От слёз пекут уже глаза,
Случилось душ прикосновенье..
Но нет, я не зависима, я просто полюбила,
В ответ я ничего не жду совсем.
Осознавать хотелось тоже, что любима,
Другого не хочу взамен..
Стекает просто потихоньку,
Нет искажения лица от боли.
Хотелось просто взять зелёнку,
Замазать рану будто прокололи..
По сердцу так же льётся медленно слеза,
Но только цветом не похожа.
Красивые его глаза,
На них смотрю не потревожа..
Уйдут со временем печаль, и боль душевная немая,
Украдкой буду я любить, не жаль.
Такая у меня любовь, простая,
Уйдёт плохое, непременно вдаль..
Полюбит кто-то и меня когда-то,
Терпенья просто наберусь.
И хоть года бегут куда-то,
Любить опять, не побоюсь..
Свидетельство о публикации №126061203655
