Думаю, не обошлось...

Навеяно Софьей Бежановой
http://stihi.ru/2026/06/10/6659

Думаю, не обошлось,
Не прошло желание,
Что-нибудь да и срослось
Если обладание
Всё ещё приятно нам
Даже среди ночи,
Посылая всё к чертям
Разным, между прочим.

Я надеюсь на повтор,
Я желаю встречу,
Завожу с собою спор,
А пока замечу -
Чаще думай обо мне
И своём желании,
И в своём красивом сне,
И при просыпании.

Ты люби свою мечту,
Береги те чувства,
Что венчают красоту,
Породнив с искусством,
А пока пошли к чертям
Мнения чужие,
Если не помогут нам
Их слова простые...


Рецензии
Вячеслав, душевно, чувственно!
С уважением и теплом,

Любава Белькова   14.06.2026 10:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Любава.

Вячеслав Знакомый   14.06.2026 11:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →