Думаю, не обошлось...
http://stihi.ru/2026/06/10/6659
Думаю, не обошлось,
Не прошло желание,
Что-нибудь да и срослось
Если обладание
Всё ещё приятно нам
Даже среди ночи,
Посылая всё к чертям
Разным, между прочим.
Я надеюсь на повтор,
Я желаю встречу,
Завожу с собою спор,
А пока замечу -
Чаще думай обо мне
И своём желании,
И в своём красивом сне,
И при просыпании.
Ты люби свою мечту,
Береги те чувства,
Что венчают красоту,
Породнив с искусством,
А пока пошли к чертям
Мнения чужие,
Если не помогут нам
Их слова простые...
Свидетельство о публикации №126061203622
С уважением и теплом,
Любава Белькова 14.06.2026 10:36 Заявить о нарушении
