4-я и 8-я строки звучат одинаково, но одна ставит вопрос, а другая дает ответ. У меня такой кризис длился с 33 до 38 лет, правда, для него были объективные причины. О них можно прочитать на "Проза.ру" в моих мемуарах "Люди, гады, жизнь".
Помню, что цели
Были, но те ли?
Прочь отлетели…
What can I do?
Жизнь откипела,
Всё надоело,
Нет больше дела.
Водки найду…
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.