Как мало надо нам
Чтобы любили нас в ответ.
Значенье не имело "кто ты"?
Большой, иль маленький бюджет..
Любили б просто так,
За то что ты живёшь на этом белом свете.
И не хотели б, с выгодой дружить,
Не думал он или она о выгодном союзе,
А лишь хотелось просто искренне любить..
Как мало надо нам для полного блаженства,
Чтоб просыпаться вместе с милым поутру.
Достигшими в постели совершенства,
Печаль и недоверие сотру..
Привет! Тебе скажу я милый. Здравствуй!
Что встретились с тобой, благодарю.
Тебе признаюсь без лукавства,
Я очень, ни за что, вот просто так тебя люблю..
Свидетельство о публикации №126061203603
