Во мраке ночи
Во мраке ночи нежное хочу
Ты слышишь моё робкое признанье
На ушко тихо трепетно шепчу
Твои касанья обжигают кожу
Губами трогаю твой ароматный шёлк
И стоны вырываются местами
Блаженство вызывая вновь и вновь
Как мне с тобой приятно вместе
Как благодарна ,я за всё судьбе
Огонь любви пылает между нами
Во мраке ночи мы с тобой наедине..
Свидетельство о публикации №126061203561
Мама знает давно, что Дэна тут нет, я не чёртов игрок, я строго плеймейкер.
Моя музыка - пуск, давно нажал я на кнопку.
Мои люди - без чувств, набирать высоту, они знают, не так уж легко тут.
Бигден 12.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
