Во мраке ночи

Во мраке ночи еле слышится дыханье
Во мраке ночи нежное хочу
Ты слышишь моё робкое признанье
На ушко тихо трепетно шепчу
Твои касанья обжигают кожу
Губами трогаю твой ароматный шёлк
И стоны вырываются местами
Блаженство вызывая вновь и вновь
Как мне с тобой приятно вместе
Как благодарна ,я за всё судьбе
Огонь любви пылает между нами
Во мраке ночи мы с тобой наедине..


Рецензии
Моя жизнь - это тёмный туннель, лампы мелькают, словно Flashback'и
Мама знает давно, что Дэна тут нет, я не чёртов игрок, я строго плеймейкер.
Моя музыка - пуск, давно нажал я на кнопку.
Мои люди - без чувств, набирать высоту, они знают, не так уж легко тут.

Бигден   12.06.2026 12:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →