Всё это детство
Сияет солнце, или серебрит луна.
Снега и жгучие морозы,
Земли прекрасной сторона...
Деревья, ивы и берёзы,
И цоканье красивых лошадей.
Всё это детство, всплывающие грёзы,
Веселье беззаботных дней..
Приятные воспоминания ребёнка,
Запечатлелись в жизни навсегда.
Приветливая девочка Алёнка,
Во снах всё представляла, что она звезда..
И вот мы выросли, с годами мысли поменялись,
Осталось только вспоминать.
И повзрослев мы разочаровались,
И много стали забывать..
Вот детство всё-таки прошло,
От этого становится нам грустно.
Смотрите, вот и солнышко взошло,
Давайте мы его скорее впустим..
Свидетельство о публикации №126061203485
