За окном морозно
В комнате тепло,
Вьюга смотрит грозно
В узорное стекло.
Скрипнет двери тихо
Ржавенький навес,
Ветер воет лихо
Песенку повес.
Темноту развея,
Пламенем свечи,
Подойду я к двери,
Сердце застучит.
В полумраке синем
Тень твоя мелькнёт,
На ресницах иней,
Губы - чистый мёд.
Руковички снимешь,
Подойдёшь к огню,
С нежностью обнимешь,
Я тебе спою.
Свидетельство о публикации №126061203477
