Не бросайте камни в души
там и так хватает ран,
Кто-то просто стал потухшим,
От предательства и драм.
За улыбкой километры,
Всех прожитых тяжких дней,
Не простые знать моменты,
Сбои видим у людей...
Мы не знаем кто ночами,
Молча плачет у окна,
Что скрывает за словами,
Чтобы не сойти с ума...
Кто порою выглядит холодным,
Может просто быть пустым,
После бурь и зим голодных,
Стал он пеплом и седым.
Не судите, все мы не святые,
И порою падаем во сне,
Слишком раненные и злые,
В этой медленной войне.
Не капайтесь в чужих судьбах,
Там осколки и зола,
Кто-то выжил после бури,
Но душа не ожила...
И пока толпа смеётся,
Осуждая чей-то путь,
Кто-то молится под солнцем,
Чтоб ещё денёк вздохнуть.
Все мы носим свои маски,
Чтобы слабость скрыть внутри,
Но у каждого однажды,
Было сердце на крови...
Свидетельство о публикации №126061203404
Спасибо, Людмила!
С теплом , Аннушка
Аннушка Шикина 21.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
Дочь Земли 22.06.2026 11:45 Заявить о нарушении
