жизнь во сне

Просыпаюсь от пения птиц на рассвете.
И запомнить хочу все моменты из сна.
Есть волшебное что-то, в коротеньком лете.
Жизнь во сне, мне порой даже очень нужна.

Там как сказочный лес, там волшебная сказка.
Звездопад красивейший из маленьких звезд.
Там душа моя добрая златовласка,
Все хватает удачу за огненный хвост.

Там красивое море,песок и закат
И волна, что оскалы пытается биться.
А вишневый дурманящий аромат…
Так и тянет и тянет скорее влюбиться..

Улыбаться, смеяться, находиться в забвении.
Там так тихо, спокойно и главно не страшно.
Ощущать в каждой мелочи наслаждение,
Жить во сне иногда очень даже и важно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →