Девченки
Но глаз от вас не оторвать
Такая участь человека
Любить вас вечно и прощать
Без вас наверно все пропало
Без вас закончилось бы все
Меня наверно бы порвало
А я бы попросил еще
Девченки вы нужны реально
Без вас все скатиться в обрыв
И создал Бог вас специально
На красоту глаза открыв
Я очень рад, что есть вы рядом
И очень рад, что вы со мной
Умеете сказать вы взглядом
Ты не волнуйся. Мы с тобой
Без вас мы можем потерятся
Без вас нам в жизни смысла нет
Нам с вами хочется остатся
Любовь вам подарить в ответ
Свидетельство о публикации №126061203284
