Девченки

Прожил уже почти пол века
Но глаз от вас не оторвать
Такая участь человека
Любить вас вечно и прощать


Без вас наверно все пропало
Без вас закончилось бы все
Меня наверно бы порвало
А я бы попросил еще


Девченки вы нужны реально
Без вас все скатиться в обрыв
И создал Бог вас специально
На красоту глаза открыв


Я очень рад, что есть вы рядом
И очень рад, что вы со мной
Умеете сказать вы взглядом
Ты не волнуйся. Мы с тобой


Без вас мы можем потерятся
Без вас нам в жизни смысла нет
Нам с вами хочется остатся
Любовь вам подарить в ответ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →