Дождь...
Уже который день,
за окном танцует дождь -
то тихий вальс,то твист,
то чечётку бьёт,
то переходит в барабанную дробь...
Каждая капля сердце рвёт,
и обнажает нервы -
переосмысление бытия идёт,
и совесть порой спать не даёт...
А дождь всё льёт и льёт -
с души смоет печаль
и каждая капля снимает боль...
Когда гроза смолкает
и дождь утихает,
окно настежь отворю,
и в небеса взгляну,
где в лучах солнца
снова радуга блистает,
и надежду на лучшее дарит...
И в сердце оживает вновь
вера в чудо и любовь!
Свидетельство о публикации №126061203150
Опять уже доходит две недели без единого облачка и без капли прохладу...
Ждём-с!
Обнимаю, Элина!
Марина Сехина 24.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Послушай песню на этот стих:
http://www.youtube.com/shorts/J9A93y5S5JY
Элина Григ 24.06.2026 09:09 Заявить о нарушении
