Мои чувства к тебе уже выстыли
И разлука не вызовет слёз,
Лишь насмешливо смотрят издали
Миллиарды светящихся звёзд.
И не связаны с твоим имением
Ночью сладкие грёзы мои,
А былое утренним инеем
Осыпается. Се ля ви.
Вероятно, меня ты любила,
Или думала, что это так.
Ревность мучила, сердце знобила,
А теперь всё что было – пустяк.
Ты, скорее всего, позабыла
Вкус моих пламенеющих губ
И как голову вдруг закружило,
Когда был я настойчив и груб.
Всё прошло. Только я не забуду
Даже в холоде нелюбви
То, что видел тебя я повсюду…
Но не жди – не приду. Не зови!
Свидетельство о публикации №126061203140
