***
Оставив за стеклом заботы,
Тела сплетали разговор,
Срывая с губ шальные ноты.
Вечерний свет касался лиц,
Румянец робкий разжигая,
И дрожь опущенных ресниц
Несла тебя к порогу рая.
Но этот миг, как тонкий лед,
О стрелку времени разбился.
Закрыт чердак на небосвод,
Где наш полет когда-то длился.
Прощай. В холодном полусне,
Смывая контуры и тени,
Застыл наш город в тишине,
Без лишних слов и объяснений.
Закатный луч уже погас,
Как свечка в опустевшем храме.
И всё, что связывало нас,
Растаяло в оконной раме.
Свидетельство о публикации №126061200310
