Смерть жизни в пустоте
Только умирать от тоски в пустых нелепостях живого..
В красках мира без мирского.
Не понимая свой удел..
Конец он в том что есть в тебе.
С усилием божественно второго..
Печалью говоря судьбе..
Что не будет по-другому..
Страница болью прожита..
А дальше пелена над роком..
Который есть в другой стране..
Где только снег и память Бога..
Свидетельство о публикации №126061203019
