Разбитое сердце
Не зная куда спрятать боль
И до сих пор не понимаешь
За что тебе такая роль
Так тяжелы воспоминанья
О том, что было и прошло
Остались лишь одни страданья
А все хорошее ушло
Выходит все напрасно было
Что им одним была больна
Что душу для него открыла
Была так сильно влюблена
А он с тобой лишь поигрался
И растоптал твою любовь
Осадок горечи остался
Терзает это вновь и вновь
И как же теперь сердце склеить
И как же дальше с этим жить
Теперь не сможет оно верить
Теперь разучится любить
Свидетельство о публикации №126061202920
