Про боль
От мыслей, что грызут мозги
Я так сойду с ума, наверное
Я здесь как будто в заперти
Я ведь могу просто уехать...
Да нет, есть много разных НО...
Меня как будто привязали,
Как вяжут люди своих псов.
Отгрызть, порвать, сломать, удрать...
Ну, точно я схожу с ума!
А в общем, смысл убегать?
Не убежишь ведь от себя!
А хер с ним... Махну рукой на все,
Со временем пройдет,
Затянутся обиды все
И рана заживёт!
И некого вокруг винить
Кроме самого себя,
А значит, будем дальше жить!
Ошибки — школа для меня!
(2015)
Свидетельство о публикации №126061202894
