Про боль

Ну как же мне освободиться
От мыслей, что грызут мозги
Я так сойду с ума, наверное
Я здесь как будто в заперти

Я ведь могу просто уехать...
Да нет, есть много разных НО...
Меня как будто привязали,
Как вяжут люди своих псов.

Отгрызть, порвать, сломать, удрать...
Ну, точно я схожу с ума!
А в общем, смысл убегать?
Не убежишь ведь от себя!

А хер с ним... Махну рукой на все,
Со временем пройдет,
Затянутся обиды все
И рана заживёт!

И некого вокруг винить
Кроме самого себя,
А значит, будем дальше жить!
Ошибки — школа для меня!
(2015)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →