Чапаев о прыжке с башни Москва-Сити в честь Дня РФ
Должны были Путин и Медведев,
Это было б пафосно до жути,
Такой дичи еще не было на свете..
*РЕН ТВ
Бейсджампер господин Бойцов совершил уникальный прыжок с башни «Меркурий» ко Дню России
В преддверии Дня России в Москве профессиональный спортсмен-экстремал, бейсджампер, многократный рекордсмен мира, член Федерации воздухоплавательного спорта России и гендиректор компании "Создан Небесами" господин Бойцов исполнил уникальный трюк. Спортсмен прыгнул с парашютом с 338-метровой высоты башни "Меркурий" в деловом центре "Москва-Сити".
Акция посвящена Дню России
Свидетельство о публикации №126061202850
