Не любят люди правду
Ооочень... не любят.
Им легче ложь отдать,
Чтоб грех свой оправдать
[Verse]
Чтоб грязь свою скрывать
И мерзость покрывать
Из оправданий строят люди корабли,
Но унесёт их ветер лжи.
[Chorus]
Ложь — мнимое спасение,
А Дъявол лишь воображение,
И в каждое мгновение,
Ты видишь лишь в себе
Врага видение.
[Verse 2]
Свою вину
Закинув в пустоту
И в зеркало смотря,
Оправдываясь говоришь
- "Я не причём, он соблазнил, это его рука".
Но правду выдадут глаза,
Что в зеркале есть на лице лжеца.
[Prechorus]
Как горькой правды мёд
Горчит вина,
Что совесть пьёт,
А ложь любезно за руку ведет.
[Chorus]
Ложь — мнимое спасение,
А Дъявол лишь воображение,
И в каждое мгновение,
Ты видишь лишь в себе
Врага видение
[Bridge]
Лишь пустота
Есть в каждом оправдании,
Но ангел есть судья.
В плохом осудит он тебя,
И можешь обрести ты
Демона сполна.
[Outro] (шёпотом)
Не любят люди правду,
Им легче ложь отдать,
Чтоб грех свой как-бы оправдать.
Свидетельство о публикации №126061202828
