***
Я берег левый, правый берег-ты.
Но всё же мы привязаны к причалу,
Как лодочка в тумане суеты..
ПРИПЕВ:
И пусть над нами мечутся метели,
И пусть дороги спорят меж собой,
Мы, как две ветви на одном апреле,
С такою одиношенькой судьбой .
Тебе милы закаты золотые,
Когда усталый день уходит прочь.
А я люблю рассветы молодые,
Но, как сова- я обожаю ночь..
Меж нами дни, случайности, дороги,
Обиды, недосказанность порой..
Но, всё же, Слава Богу, что в итоге,
Мы всё-таки идём одной тропой..
Да будет так. Иначе быть не может-
Ты правый берег- «да», я левый- «нет»,
Но если наши души растревожить,
То станет привлекательней сюжет..
У нашей жизни есть особый привкус-
С горчинкой, называемой судьбой,
Ты- плюс и- разумеется, я - минус.
Поэтому , искрим между собой..
ПРИПЕВ:
И пусть над нами мечутся метели,
И пусть дороги спорят меж собой..
Мы, как две ветви на одном апреле,
С такою одиношенькой судьбой…
Свидетельство о публикации №126061200258
