Анекдоты

- Девушка, ты когда замуж собираешься?!
- ээээ, это такая ответственность...
  Вот у меня, хомяк сдох, кошка сдохла...
  А муж?! Нет, упаси Бог...

Баланс идеальных отношений: она с *бануцой,
а он стрессоустойчев...но тоже с *****

Если женщина неотразима, успешна и
довольна жизнью - это значит, она готова мстить.

- Саша, ты где?!
- !? Вообще-то меня Виталик зовут!

- ты где?!
- в аду...
- как выйдешь из школы, позвони...

- девушка, вы замужем?!
- не-а
- а почему?!
- ну я не знаю. И пробуют, и хвалят,
  Но не берут...

- посмотри, как там кошка?!
- ты ей кушать давала?!
- нет...
- наверно, что-то готовит...

Вы многих заставите задуматься о жизни,
если будете под каждым сэлфи, писать:
Выздоравливай!

- А меня, вот кошка стала ниндзя...
- ага, едешь 1месяц тебя дома нет,
 У тебя не одна ниндзя станет, а все...

Раньше вели дневники, и очень болезненно
реагировали на то, что кто-то их читает...

- девушка, давайте с нами в поход...
- нет, я - женщина, уже в сотый раз собираюсь...
 


Рецензии
Благодарю за подборку! В ваших шутках отражается не просто абстрактное общество — ведь оно складывается из отдельных личностей. Здесь показан внутренний мир человека, все наши скрытые страхи и слабости. Меня особенно улыбнул анекдот про замужество и хомяка — признаюсь, в нем есть огромная доля правды, ведь страх ответственности порой пугает нас сильнее всего. А совет про соцсети — это просто шедевр тонкой психологии. Спасибо за эту мягкую иронию и за юмор с глубоким смыслом.

Душевного денёчка, Друг 🌈

Душа Любовь   12.06.2026 11:09     Заявить о нарушении
Доброго! Спс Вам за тёплый приём)

Солнечного Дня.

Странник Небес   12.06.2026 11:13   Заявить о нарушении
У Вас там радуга 🌈, два значения тут:
1) радуга как жизнь и
2) геи или лизби...извините, шутка)
Не знаю к кому относится) но мне ко мне)

Странник Небес   12.06.2026 15:06   Заявить о нарушении
Выбираю первый пункт!
Моя радуга — это про любовь к жизни, красоту и капельку волшебства. 💖
А за шутку — зачет, подняли настроение!

Душа Любовь   12.06.2026 15:17   Заявить о нарушении
Кстати, вдогонку к моему ответу — чисто ради интереса и расширения кругозора! 📚 Заглянула в историю этого символа, и всё оказалось гораздо глубже. Настоящая, природная радуга состоит из 7 цветов — это древнейший символ завета, обновления и чистой радости жизни.
А вот у флага из Вашей шутки цветов всего 6 (там отсутствует голубой).Так что у меня горит именно классическая семицветная радуга. Я абсолютно правильно выбрала её первоначальный смысл — пусть жизнь просто будет яркой и играет всеми красками. Ну а за юмор ещё раз спасибо, Вы улыбнули!

Душа Любовь   12.06.2026 15:31   Заявить о нарушении
У нас одинаковые радуги, как у вас, так у меня)
так что не надо)))

Странник Небес   12.06.2026 17:03   Заявить о нарушении
У нас с Вами одинаковые радуги,
потому я и написала - Друг!
Это верно💕

Душа Любовь   12.06.2026 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →