Хочется тёплого счастья
Он волшебную встречу с тобой нам готовил,
Только кажется, что не будет конца у зимы,
Эти строки мне ветер северный вторил.
Сердцу хочется неба - одно на двоих…
В поле сладкая клубника уже поспела,
Согреться душой хочу в объятьях твоих,
Так, чтобы сердце от счастья запело.
Я просто учусь стихи сочинять -
И сама потом придуманному верить,
Посидеть хочу с тобой у живого огня…
Разве можно счастье такое измерить?
А пока за окнами ветер холодный дрожит,
Не замечая тепла и солнечного света…
Судьба вздыхая в небесах ворожит,
Ей тоже хочется свиданья с тёплым летом.
Свидетельство о публикации №126061200240
