Всему своё время. Русский пассаж
Русский пассаж
Я девочкой
любила
зиму
За санки,
лыжи
и коньки.
С высоких
гор
каталась
лихо
И с ветром
наперегонки.
И на каток ходила часто,
Любила поездом кататься.
Я здесь
уже
пенсионерка,
А на «Ракете»
был
каток.
Каталась,
там
учились
дети,
Им страшно –
первый же
шажок.
Теперь люблю я больше лето,
Прогулки с утренним рассветом.
Когда
тепло,
то утром
ранним
Природа
чутка
и мила.
Щебечут
птицы
звонко,
ярко,
Сверкает
от росы
трава.
А тонкий аромат цветенья
Душе мне дарит вдохновенье.
11.06.2026
Свидетельство о публикации №126061202342
