Береги себя.. немного..
Жаль что счастье порой
Очень горьким бывает.
Что любовь не греет,
Души крылья сжигает.
Жаль что есть одиночество
То что внутри.
От него не уйти,
Всегда оно впереди.
Боль растает снегами..
Весна исцелит?
Отчего же сердце моё
Болью кровит..
Память пахнет полынью
Скорби травой.
Мне так нужен ты
Здесь. Сегодня. Просто живой
И сегодня и завтра,
Нет, я не гадаю.
Лишь душою всей,
Все сердце в молитву влагаю.
За тебя, за ребят (парней и девчат)
Пусть боги услышат,
Вас защитят.
Береги себя. Будь живой!!
9июня2026 Елена Зайкова
Свидетельство о публикации №126061202322
