Улетели голуби...
Где же сердечко твоё трепетное,
Где же строчки твои нежные?
Такие милые,трогательные...
Подхватили строчки,полетели голуби
в небо высокое.
Но вернутся- знаю я.
Прильнут ласкою, к моему
изголовью.
И зазвучит строка-песнею,
Молитвой Воскресною...
Воспевая Любовь твою-
Сизокрылую...
***
Слышал ветер на заре,как поднимались стаи птиц
Стук сердец неумолим в объятиях солнца..
Разгибал крылатые мечты.. и надеялся вдохнуть до горизонта..
Эти стаи птиц.. шумящий говор перелёта..
и высоты жемчужных облаков пути..
Под крылатым солнцем одиноко, вдыхало небо красоты..
Неописуем взор,полёт сливая дали.. касался мягких берегов..
И облака звезду качали.. и сердце билось-
на твой зов..
Владимир http://stihi.ru/avtor/cool1974
Свидетельство о публикации №126061202314
И здесь только одно средство, только один способ придёт на помощь - всегда и в любой сложной ситуации. Любовь. Только она откроет все глухие замки, преодолеет все границы и препоны, одолеет всех недругов и врагов на заветной дороге к счастью. Прекрасная философская символическая Лирика!
С глубоким уважением, восхищением и пожеланиями дивного Летнего вдохновения,
Антон Валуев 18.06.2026 15:40 Заявить о нарушении
за столь душевный отклик, и передать главную мысль стихотворения,
видеть прекрасное в строках.
Любовь- небесный дар! Молю Бога о сем чувстве небесном.
И Вам желаю божией благодати сердечку.
Пусть вдохновение никогда не покидает Вас.
С Радостью к Вам, искренним уважением,
Галина Милая 2 18.06.2026 18:59 Заявить о нарушении
