На закате 2. 0
алым, расплескав на облака.
Значит, завтра будет небо ясным,
так и быть, я поживу ещё пока.
Посмотрю, на новые картины,
Как звучат у Бога краски! Как поют!
Пряный вечер перезрел малиной,
Я взахлёб глазами лето пью!
Поскупилась ночь, июньская на звёзды,
Небо бледное, как выцветший платок.
Свежесть мяты, наполняет воздух,
И скопился в горле, слов комок!
Ты босая, пробежишь по полю,
Нарисуя на росе привет!
Так хохочешь ты, что все что было злое,
Вроде было в жизни, а теперь и нет...
10.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061202281
