Разлука - это не про нас...
С тобой кружилась голова.
Все, что ты делал, необычно.
Как праздник наша жизнь прошла.
Теперь ты больше не со мной.
Разрушен рай, ушел покой ...
Уже не сбудутся мечты...
Надеюсь, слышишь меня ты...
Так тихо, в воздухе тоска...
Молю я бога за тебя...
Прошу грехи твои простить,
Что сам не смог ты отмолить.
Это счастье или горе
Любить тебя всю жизнь такого?
Смелого и дерзкого,
Ласкового, нежного...
Мне не хватает рук твоих,
Улыбок, смеха на двоих.
Мне так нужны твои глаза,
Поддержка, нежные слова...
Что внешне, что по содержанию
Ты был моё очарование.
Сменилась радость на беду...
Тебя забыть я не могу.
Ты далеко, но я с тобой.
Теперь жду встречи неземной,
Я знаю, вновь наступит час...
Разлука - это не про нас.
Свидетельство о публикации №126061202273
