Пещеры в море

Так приятно отдохнуть на море.
Это приключения.
На катере выехать в море,
и купаться там. Это все на эмоциям.
А вдруг впереди, я увидел пещеры, как их называют -
Драконовы пещеры.
Плавал с одним, кругом темнота.
Заплыл и всплыл, там где свет, от неба.

Продолжение пишется...


Рецензии
Благодарю за новые строки!)
В них столько живых эмоций.
.
Ведь правда, настоящий отдых —
это не просто лежать на пляже.
Это всегда про приключения и преодоление себя.
.
Ваша история с пещерой — это очень сильный образ.
Заплыть в полную темноту... перебороть страх...
а потом всплыть там, где свет от неба...
В этом чувствуется настоящее освобождение и
победа над своими страхами.
Пройти сквозь мрак, чтобы снова увидеть свет —
ради таких моментов и стоит рисковать.
.
Очень зацепило.
.
Вернулась с моря и для меня это ощущения зримой реальности...
.
Жду продолжения!

Душа Любовь   12.06.2026 11:23     Заявить о нарушении
Вот дух с моря вернётся, сразу расскажу, что да как)

С уважением к Вам,

Странник Небес   12.06.2026 11:23   Заявить о нарушении
Взаимно...

Душа Любовь   12.06.2026 11:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →