***
Была и есть моя мечта —
Рвануть куда-то в путешествие...
В инете глянешь — красота...
В душе моментом "сумасшествие".
Любовь к движению порой,
Вовнутрь крадётся, словно, кошка...
Но, пуст карманчик, он с "дырой"...
Надежда остаётся с "крошку".
И "дельтаплан" моей мечты,
Опять разбился о реальность...
Нет! Не видать мне красоты,
Что Мир сулит, как актуальность.
Свидетельство о публикации №126061202130
