Воспоминания
А я всё жду и всё надеюсь
Что ты придёшь, сказав:"Прости,я был не прав,мне можно верить".
Но боль мою нельзя забыть
Она всё снова возрастает
Напоминая о тебе и о наших лишь мечтаний.
Что эта боль - моя утрата,
Но не смотря на все преграды,я полюбила тебя вновь.
Нас больше нет, предел мечтаний
Всё растворилось, как в песках забвения
Ну где же ты? И где искать твои следы?
Во сне порой приходишь незаметно.
Но это лишь иллюзия и сон
Где нет тебя и только образ,
Но помни ты мою любовь
Которая могла бы, биться в нашей дочке!
11.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061202081
