Сорок градусов в тени
да ещё после дождя...
Бог, спаси и сохрани
от такой жары меня.
Я сижу как в парнике.
Я сейчас вот-вот взорвусь.
Право,быть на сквозняке
я сейчас не побоюсь.
Вот он, ветер-ветерок.
Но прохлады-с "гулькин нос".
Он дыханием обжог
всю до кончиков волос.
Свидетельство о публикации №126061202063
Лето! Жара нестерпима!
Дикая! Неукротима!
Пашут кондиционеры,
В зной - силовые барьеры.
Друг - душ холодный, массажный,
С ним перегревы не страшны,
Плавишься на солнцепёке,
Сжальтесь, всесильные Боги!
Мила Царёва 14.06.2026 15:50 Заявить о нарушении
