ЗаГУБленное
Чуть шевеля губами крыш…
…Пила земля, - губами чмокала..."
Михаил Китаев. ( Нижний" Новгород)
Губами крыш "сметану" чмокая,
Посёлок наш живёт невесело,
Крехтя и озираясь, окая,,
Отваливая снег под песенки .
Земля промерзшая ,но ладненько
Сосёт свалившееся в борозды,.
И старожилы как на свадебке
С похмелья пьют и чешут бороду
Поэту хваткому с губишками,
Что вышел доветру , за крышу ,
И на снегу чего-то пишет :
Красивости воды излишками ...
_
Свидетельство о публикации №126061202044
Замечательная пародия!
С теплом!
Ирина Маркова 6 21.06.2026 10:57 Заявить о нарушении
Спасибочки !
И созидания нового и смешного !
Тарас
Тарас Филинов 21.06.2026 12:01 Заявить о нарушении
