***
Я Одиссей,скиталец в Ойкумене.
Мой мир иной,он женских слез не внемлет,
Троянский конь,кровавый при луне.
Ты ждешь того,кто для тебя чужой,
Тебя возьмет,но не поймет,не сможет.
Не преданность,ни верность не поможет,
Ты только женщина,я воин и герой.
Герой чего,печали и тоски,
Властитель одиночества и боли.
Всегда в пути,как ветер в чистом поле,
Где след стирают зыбкие пески.
Ты ждешь всю жизнь,а я всю жизнь в пути,
И вот теперь сединами увенчан,
Пою тебе,единственной из женщин,
Которой лучше я не смог найти.
Свидетельство о публикации №126061200201
