Радость луковая
"Посажу луковицу" по приговору.
Пусть погорюет — подумает.
А когда созреет, казню "на разделочной доске".
И 'наплачусь, насочиняюсь, наемся бородинского с солью" и стопочкой.
Такая вот я девочка.
А накушаюсь, снова пойду подвядшие луковицы из лотка выбирать.
Разведу целый огородик на подоконнике в стаканчиках из-под, записывайте, майонеза, аджики, томатного соуса, хрена, или горчицы.
Пусть соседи от зависти обрыдаются.
Горе-то какое!
Опять у неё луковая радость, хоть не здоровайся.
Свидетельство о публикации №126061201927
