Я стекло
В твоих наушниках опять играет рок.
А мне внутри так больно и светло,
И ручка пишет мысли на листок.
Ты на год старше, у тебя друзья,
Твоя гитара, шутки, суета...
И точно знаю: мне к тебе нельзя,
Но без тебя все будни - пустота.
Случайно встречу взгляд твой в коридоре -
И замирает сердце на секунду.
В моих мечтах мы где-то на просторе,
Но наяву сказать и слова не смогу я.
Пишу стихи в разрисованной тетради,
Где на полях - твоё имя опять.
Один лишь раз ты улыбнись мне ради...
А впрочем, ладно. Буду просто ждать.
Свидетельство о публикации №126061201866
Пишет рука, не ручка. Нельзя ПИСАТЬ МЫСЛИ — это не рассказ. Можно ЗАписать мысль?
Дихтер 15.06.2026 13:07 Заявить о нарушении
