я услышу тебя когда-нибудь
И увижу,наверно, тоже.
Полной грудью смогу кислород вздохнуть.
И «люблю» написать на коже.
А сейчас я останусь один в тишине.
Мои уши больны от шума.
Мои мысли парят где-то там в вышине,
Где-то там в вышине моя дума.
Свидетельство о публикации №126061201803
